Администрация Большеатмасского сельского поселения
Администрация Большеатмасского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области

Внимание пчеловодам!

Автор: Снеткова Светлана Сергеевна

ВНИМАНИЕ ПЧЕЛОВОДАМ - ОБРАБОТКА ПОЛЕЙ

ИП Кириенко В.В. проводит обработку полей с 21 мая по 27 мая 2024 года агрохимикатами в близи населенных пунктов: р.п.Черлак, с. Николаевка, д. Ольговка, д . Преображенка, с. Красный Октябрь, д. Целинное, д. Лесная База, с. Большой Атмас. Агрохимикаты: сульфат Аммония (кл.9,1); селитра аммиачная (кл.5); сульфаамофос, удобрение азотно-фосфорное, аммофос, ГлиБест540 (кл.3).  Рекомендуем не допускать лёта пчел и выхода людей на поля в период обработки, а также в течении 3 дней после внесения пестицида (агрохимиката) до 30.05.2024г. ***картографический материал с указанием границ земельных участков, характеристик применяемых веществ, сроках обработки и иной обязательной информацией размещен в сети интернет в открытом доступе на сайтах сельхозпроизводителя и администраций сельских поселений (для подробностей сканируйте QR код)